Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 23 » ЖК "РАЗУМОВСКИЙ", Верхняя Масловка ул., д. 23, к. 2, вл. 25
ЖК "РАЗУМОВСКИЙ", Верхняя Масловка ул., д. 23, к. 2, вл. 25
12:46

Жилой комплекс РАЗУМОВСКИЙ

Округ САО
Метро Динамо
Улица Верхняя Масловка ул., д. 23, к. 2, вл. 25
Срок сдачи IV кв. 2009г
Класс В
Этажность 19
Количество квартир 204
Площадь от 50 до 250 кв. м
Стоимость за кв.м

Описание

Жилой комплекс "Разумовский", возводится для тех, кто стремится сделать свою жизнь комфортной и красивой. Этот проект обладает высокой инвестиционной привлекательностью. Если Вы собираетесь приобрести новую квартиру с современными планировками, выполненными по западным стандартам в максимально комфортном доме, хотим обратить Ваше внимание на новый проект строящегося жилого комплекса "Разумовский". Этот дом обладает практически всеми характеристиками, которые сегодня наиболее востребованы. Это и выразительный архитектурный облик, и оптимальные планировки, и высоконадежные инженерные системы, обеспечивающие великолепные эксплуатационные качества, и, наконец, просто уютный и теплый дом. 19-ти этажный жилой дом возводится по индивидуальному проекту с использованием самых современных технологий. Территория участка с плавным понижением рельефа позволяет реализовать оригинальное решение в виде трех секций с эффектно выступающими элементами. Выразительность фасадных решений подчеркивают новейшие материалы – в отделке используется керамогранит, цветной кирпич, непрозрачное стекло. Благодаря такой композиции дом имеет весьма респектабельный вид. Применение современных высококачественных материалов в сочетании с новейшими технологиями позволяет создать максимально комфортные квартиры. Свободные планировки квартир, в том числе и двухуровневых квартир на верхних этажах, обеспечивают многообразие планировочных и дизайнерских решений. В квартирах имеется возможность размещения дополнительных санузлов и гардеробных. Жилой комплекс "Разумовский" современный и высоко-комфортный. Для прогулок и отдыха, вблизи жилого дома находится Петровский парк с архитектурными и историческими памятниками. Здесь сохранился Петровский путевой дворец постройки ХVIII в., являющийся в прошлом парадной резиденцией российских императоров. Дворец окружен многочисленными зелеными насаждениями, среди которых можно встретить деревья, которым около 100 лет. На границе парка стоит церковь Благовещения Пресвятой Богородицы (1847г).

Благоустройство

Озеленение придомовой территории. Будут организованы детские площадки для отдыха родителей с детьми, оборудованные игровыми и спортивными элементами и украшенные по периметру живой изгородью из декоративного кустарника. Предусмотрена разбивка цветников. По всей территории будет проведена компенсационная посадка деревьев и кустарников, а также обустройство прогулочных дорожек.

Инфраструктура

Будут организованы детские площадки для отдыха родителей с детьми, оборудованные игровыми и спортивными элементами и украшенные по периметру живой изгородью из декоративного кустарника.

Паркинг

2-х уровневая подземная автостоянка на 180 машиномест. Наземная (открытая) гостевая автостоянка на 33 машиноместа.

Безопасность

Для безопасности жильцов, на входах в подъезды будут установлены металлические двери с домофонами. На первом этаже планируется размещение консъержа.
Категория: САО | Просмотров: 1016 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 атумем кез оЦ  
0
Качественный ремонт от группы компаний CBC. Ремонт квартир в Жилом комплексе РАЗУМОВСКИЙ, недорого! У нас высокий сервис обслуживания, а цены Вас приятно удивят! От Капитального ремонта класса «СТАНДАРТ» до Капитального ремонта класса «ЭЛИТ»
www.c-b-c.ru
Многоканальный тел:
* 8 (495) 220-42-46
* 8 (985) 220-42-46
Мы специализируемся на Вашем комфорте

Имя *:
Email *:
Код *: