Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » ЖК "Green Hills", Андреевская наб., д. 1. ГРИН ХИЛЗ
ЖК "Green Hills", Андреевская наб., д. 1. ГРИН ХИЛЗ
17:36

Жилой комплекс ГРИН ХИЛЗ, Green Hills

Округ ЮЗАО
Метро Ленинский проспект
Улица Андреевская наб., д. 1
Срок сдачи Дом сдан ГК
Класс А
Этажность 5-6
Количество квартир 77
Высота потолков 3.6 м
Площадь от 84 до 548 кв. м
Стоимость за кв.м
от 255 163 до 499 232 руб
(от 9 200 до 18 000 $)
(от 6 453 до 12 624 €)

Описание

Green Hills - настоящее произведение искусства. Жилой комплекс Green Hills, расположенный на берегу Москвы-реки, это сочетание высокого уровня комфорта современного жилья с элегантной простотой загородных резиденций. Элегантность фасадам зданий, выполненным в традициях русского модерна, придают удачные композиции застекленных и облицованных поверхностей, окон, эркеров и балконов. При строительстве использовались передовые технологии и современные материалы, отличающиеся долговечностью и безопасностью для здоровья. Редкие сорта камня и древесины - бразильский и португальский мрамор, колумбийский гранит, карельская береза, розовое дерево Конго, красное дерево - создадут атмосферу благородства и роскоши в вашем доме. Двойные шведские стеклопакеты из натурального дерева станут надежной защитой от холода и шума. Квартиры и коттеджи комплекса соответствуют западным строительным стандартам. В жилом комплексе Green Hills есть возможность воплотить в реальность заветные мечты о том, как должно выглядеть ваше жизненное пространство. Каждая квартира в Green Hills - оригинальна. Вы можете разработать ее планировку самостоятельно. Каждая квартира имеет бронированную дверь и оборудована системой пожарной сигнализации, а также локальными системами управления и контроля, интегрированными в глобальную сеть дома. Множество датчиков, сенсоров и видеокамер мгновенно подадут сигнал тревоги на центральный компьютер и пульт наблюдения в случае возникновения любой опасности. Здесь созданы все условия для жизни людей, знающих цену уюту и комфорту. Удобные одноуровневые и двухуровневые квартиры свободной планировки с высокими потолками.

Инженерия

Спринклерная система пожаротушения, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, кабельное, спутниковое ТВ.

Инфраструктура

Бизнес-центр, отделение банка, спортивный зал для фитнеса и аэробики, тренажерный зал, бассейн, салон красоты с полным набором услуг.Расположенные внутри комплекса Green Hills рестораны и бары позволят вам не беспокоиться о завтраках, ужинах и обедах для всей семьи. Пользуясь их услугами, вы сможете организовать прием гостей в своем доме либо в залах любого из ресторанов.В детском клубе на прилегающей к комплексу территории всегда можно занять детей и весело провести с ними время.

Паркинг

Подземный гараж на цокольном этаже комплекса рассчитан на 120 мест.

Безопасность

Видео-мониторинг периметра, кпп - охрана на въезде.
Категория: ЮЗАО | Просмотров: 1000 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: