Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » ЖК "ГОРОД СТОЛИЦ", Краснопресненская наб., д. 9
ЖК "ГОРОД СТОЛИЦ", Краснопресненская наб., д. 9
17:07

Жилой комплекс ГОРОД СТОЛИЦ

Округ ЗАО
Метро Киевская
Улица Краснопресненская наб., д. 9
Срок сдачи IV кв. 2008г
Класс А
Этажность 61
Высота потолков 3.2 м
Площадь от 106.3 до 234.7 кв. м
Стоимость за кв.м
от 360 557 до 832 053 руб
(от 13 000 до 30 000 $)
(от 9 118 до 21 040 €)

Описание

В самом сердце Москвы возводится абсолютно инновационный для города проект - многофункциональный комплекс «Город Столиц», соединяющий в себе роскошь и удобство, воплощающий новый, неповторимый, современный стиль Москвы, актуальное сочетание элегантности, престижа и комфорта. «Город Столиц» расположен на первой линии застройки комплекса «Москва-Сити», на Краснопресненской набережной, всего в 4 км от Кремля. Столь выгодное расположение «Города Столиц» позволит объединить лучшие стороны жизни в огромном мегаполисе с возможностью насладиться прекрасными видами на столицу. Сочетание двух башен высотой 73 и 62 этажа, которые названы в честь Москвы и Санкт-Петербурга, и прилегающего офисного комплекса спроектированы американским архитектором. Архитектурное решение комплекса уходит корнями в русский конструктивизм начала прошлого века с его четкими, просчитанными геометрическими формами. Прямоугольные башни имеют сдвиги вокруг своей оси на уровне технических этажей, что добавляет движения всему силуэту. Геометрия двух башен обеспечивает прочность конструкции и позволяет создавать просторные апартаменты с панорамным остеклением. Идеи русского конструктивизма проявились не только во взаимоотношении объемов подиума и башен, но и в решении фасадов. Вертикали подчеркнуты «мозаикой» из светлой и темной терракотовой плитки. Кроме того, с помощью плитки выделена жилая часть здания. На фасадах подиума тоже используется сочетание гладких и фактурных поверхностей. Захватывающие панорамные виды Москвы, ощущение уединенности и покоя — все это ваше, если вы выбираете жизнь в «Городе Столиц». Вы сможете создать свой мир, где все великолепие Москвы, всегда прекрасной и каждый день новой, станет одним из элементов дизайна Ваших апартаментов. Во всех апартаментах комплекса «Город Столиц» используется панорамное остекление, которое открывает захватывающие виды на четыре стороны света.

Инженерия

Теплоснабжение здания осуществляется от городских сетей с присоединением по независимой схеме через тепловой пункт. Система отопления двухтрубная, с горизонтальной разводкой от центральных стояков. Система механической приточно-вытяжной вентиляции с подогревом/охлаждением воздуха во всех зонах комплекса. Система кондиционирования позволяет создавать и регулировать индивидуальный микроклимат апартаментов, офисов и торговых помещений комплекса. Система водоснабжения обеспечивает подачу воды из пункта водоподготовки, где она проходит очистку. Для системы горячего водоснабжения предусматривается система приготовления воды в пластинчатых теплообменниках. В здании предусматриваются хозяйственно-бытовая, производственная, дренажная канализация, внутренний водосток для отвода ливневых и талых вод с кровли. Электроснабжение комплекса осуществляется от сетей 20кВ Мосэнерго по 1 категории. В здании устанавливаются трансформаторные подстанции 20/0,4кВ. Система включает в себя системы внутреннего противопожарного водопровода, автоматического пожаротушения, противодымной вентиляции, пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией. Сигналы о пожаре выводятся на пульт центральной диспетчерской. В здании предусматривается возможность подключения к эфирному, спутниковому телевидению, высокоскоростной Интернет, организация телефонной связи.

Инфраструктура

Торговые галереи, бары и рестораны с панорамным видом на Москву-реку, роскошные бутики, сервисные службы (химчистка, прачечная, круглосуточный room-service и т.д.), аквапарк, фитнес-клуб, SPA-центр, круглосуточный room-service и служба консьержей.

Паркинг

Подземная 6-уровневая автостоянка рассчитана на 2100 м/м.

Безопасность

Служба безопасности, система видеонаблюдения общих зон, система контроля доступа, система охранной и пожарной сигнализации, система видеодомофонов для апартаментов.
Категория: ЗАО | Просмотров: 698 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: