Меню сайта

Новости СМИ

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  ] 



Входная дверь - Форум о Жилых комплексах Москвы


Loading...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Жилых комплексах Москвы » Жилые комплексы в Западном округе (ЗАО) » Проспект Вернадского Метро » Входная дверь
Входная дверь
papkayanaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Входные двери: основные характеристикиТрудно выбирать из огромного ассортимента дверей Torex, если нет подробной информации о конструкции. Мы постараемся максимально упростить вопрос выбора двери и расскажем о главных особенностях.
  • Толщина стального полотна.
    Эта характеристика напрямую влияет на степень надежности и прочности дверной конструкции. При производстве дверей Torex используется, в основном, сталь толщиной 1,5 мм (исключение – двери ТМ Professor с толщиной стали до 2 мм). Этот показатель является оптимальным с точки зрения защиты. Более того, из стали толщиной 1,5 мм можно изготавливать сложногнутные конструкции, обладающие прекрасными прочностными характеристиками. Входные двери с большей толщиной металла (стали) будут более тяжелыми и дорогими, в то время как их защитные свойства будут практически идентичны дверям с толщиной стали 1,5 мм.
  • Толщина дверного полотна.
    Двери Torex имеют толщину от 70 мм и выше. Это обусловлено дополнительным слоем тепло- и шумоизолятора. Чем толще такой слой, тем, соответственно, больше толщина дверного полотна, тем надежнее защита от холода и посторонних звуков.
  • Стандартные размеры входных металлических дверей.
    Двери Torex изготавливаются в очень широком диапазоне стандартных размеров: 860-1000 мм шириной и 2000-2500 мм высотой. Также есть двустворчатые двери разнообразной размерной линейки (шириной 1200-1500 мм и высотой 2050-2150 мм). Такой богатый выбор размеров позволяет подобрать дверь практически под любые типы существующих дверных проемов.
  • Вес металлической двери http://torex.ru/doors/kharakteristiki/ с коробом.
    Средний вес стальной или железной двери составляет 100 кг. Конструкции весом от 120 кг обычно устанавливаются по индивидуальному заказу для эксплуатации в сложных условиях. На вес металлической двери влияют такие факторы, как вес замков и петель, наличие декоративной отделки, накладок из MDF панелей и другие опции и аксессуары.




 
Форум о Жилых комплексах Москвы » Жилые комплексы в Западном округе (ЗАО) » Проспект Вернадского Метро » Входная дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: