Меню сайта

Новости СМИ

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  ] 



Отзыв о ремонте квартиры без посредников. - Форум о Жилых комплексах Москвы


Loading...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Жилых комплексах Москвы » Жилые комплексы в Центральном округе (ЦАО) » Арбат Район » Отзыв о ремонте квартиры без посредников. (решил поделиться своим опытом сотрудничества с ремонтной бри)
Отзыв о ремонте квартиры без посредников.
anatoliy1Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зная, как сложно сейчас на рынке найти надежную бригаду по ремонту квартиры, решил поделиться своим опытом сотрудничества с ремонтной бригадой. Обещал порекомендовать их своим знакомым и написать отзыв, если меня все устроит в их работе. Знакомых, желающих сейчас делать ремонт квартиры в Москве или Подмосковье не имею, поэтому пишу здесь. Переехав жить в Москву и приобретя в ипотеку квартиру без отделки, обратился за помощью в поиске ремонтной бригады в Интернет. Главными моими критериями были: отсутствие посредников, реальные доказательства и примеры выполненных ремонтов (а не фото с Интернета), работники - славяне, грамотное составление сметы и цены на работы не выше рыночных. После долгих поисков и среди множества посредников была найдена ремонтная бригада Константина. Ребята с большим опытом современных евроремонтов в новостройках. Главное, что все сделали в срок, оговоренный в договоре и без всяких накруток, а для экономии моего времени работали посменно. Материалы я закупал сам (можно было доверить все им, но мне тоже хотелось поучаствовать), работали по заранее согласованной смете. Доволен, что не пришлось дополнительно обращаться к другим специалистам и помимо отделочных работ мне установили кондиционеры и сигнализацию с видеонаблюдением через Интернет. Вообщем, кто собирается делать ремонт, советую обратиться к ним и посмотреть их работы (в том числе текущие). Телефон их менеджера, с которым работал (спросите бригадира Константина): 8-916-908-88-52. С уважением, Анатолий.



 
Форум о Жилых комплексах Москвы » Жилые комплексы в Центральном округе (ЦАО) » Арбат Район » Отзыв о ремонте квартиры без посредников. (решил поделиться своим опытом сотрудничества с ремонтной бри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: