Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 23 » ЖК "ЗАПОВЕДНЫЙ", Островитянова ул., вл.6, к. 2
ЖК "ЗАПОВЕДНЫЙ", Островитянова ул., вл.6, к. 2
14:09

Жилой комплекс ЗАПОВЕДНЫЙ

Округ ЮЗАО
Метро Коньково
Улица Островитянова ул., вл.6, к. 2
Срок сдачи Дом сдан ГК
Класс В
Этажность 20-22
Количество квартир 166
Высота потолков 3 м
Площадь от 65 до 253 кв. м
Стоимость за кв.м
от 132 861 до 180 917 руб
(от 4 700 до 6 400 $)
(от 3 345 до 4 555 €)

Описание

Новый жилой комплекс, строящийся на юго-западе Москвы, неслучайно получил название "Заповедный". Он расположен по соседству с ландшафтным заказником "Тропаревский парк" и водоохранной зоной протекающей по его территории реки Очаковки. Этот район, как и весь Юго-Западный округ, по праву считается одним из самых престижных и благоприятных для проживания мест столицы. Здесь полностью отсутствуют промышленные предприятия, а преобладающие юго-западные ветры эффективно нейтрализуют городской смог. Здание комплекса имеет интересное архитектурное решение: односекционный двухподъездный дом переменной этажности, состоящий из двух зон- "крыльев" с общим лифтовым холлом и отдельными входами в каждую зону. Каркас дома выполнен из монолитного железобетона. Наружные стены оштукатурены, стилобат облицован гранитом. Вертикальные объемы лестничных клеток, нижняя часть стен и стилобат декорированы плиткой Meldorfer, имитирующей кирпичную кладку. Входная группа в дом была специально разработана под внешний архитектурный стиль дома. High Tech – это гармоничное сочетание пространства и света, формы предметов и их цвета плюс идеальные пропорции, максимально функциональное использование пространства и сдержанный декор. В результате получается классическая гармония и целостность.В планировочных решениях "Заповедного" предусмотрены 1, 2, 3, 4, 5-комнатные свободной планировки. Конструкция дома позволяет создавать индивидуальные планировочные решения жилого пространства и объединять квартиры в блоки. По проекту в квартирах устанавливаются входные двери, оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами, запланировано единое остекление балконов и лоджий.

Инженерия

Оборудуются квартирные электрощиты (с устройствами защитного отключение и автоматическими выключателями), прокладываются питающие линии до лестничных щитов. Здание комплекса будет оснащено современными инженерными системами и телекоммуникациями: централизованная система очистки холодной воды (с использованием механических и угольных фильтров, а также оборудования для обезжелезивания, умягчения и обеззараживания воды), пожарная сигнализация, система автоматического пожаротушения, индивидуальные счетчики водопотребления, оптико-волоконная связь, позволяющая установить в каждой квартире и офисе до двух цифровых телефонных номеров, обеспечить высокоскоростной доступ в Интернет и возможность просмотра более 50 каналов кабельного телевидения.

Инфраструктура

На первых этажах разместятся: SPA салон (косметология, солярий), стоматологическая клиника, кафе-бар, реабилитационный центр (массаж, инфракрасная сауна, фито-бар), детский медицинский центр аллергологии и иммунологии, камеры хранения для лыж (в том числе и горных) и велосипедов, бильярдный зал.

Паркинг

В подземной части комплекса находится четырехуровневый паркинг на 175 машино-места.

Безопасность

В "Заповедном" предусмотрена многоуровневая система охраны. В комплексе установлено оборудование для видеонаблюдения, обеспечивающее контроль за внешним периметром двора, входами/выходами (въездами/выездами) на территорию и подземную автостоянку, входами в жилой сектор, поэтажными холлами и паркингом. Также предусмотрена система контроля и разграничения доступа. Все жильцы, сотрудники комплекса и работники офисов получат личные электронные ключи, обеспечивающие проход только в определенные зоны и помещения здания. Доступ на территорию и в подземный паркинг также будет осуществляться по индивидуальным картам. На въездах/выездах на территорию внутреннего двора и паркинг установлены автоматические шлагбаумы и ворота. Входные двери в жилые секции оборудованы электрозамками и считывателями с возможностью блокировки на ночное время или в случае нештатных ситуаций, а также видеодомофонами для связи с постом охраны. Также система охраны включает в себя технические средства сигнализации для передачи сигналов на центральный пост охраны и блокировки помещений.
Категория: ЮЗАО | Просмотров: 1236 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 атумем кез оЦ  
0
Качественный ремонт квартир в ЖК ЗАПОВЕДНЫЙ и недорого. У нас высокий сервис обслуживания, а цены Вас приятно удивят! Качественный ремонт от группы компаний CBC.
От Капитального ремонта класса «СТАНДАРТ» до Капитального ремонта класса «ЭЛИТ»
www.c-b-c.ru
Многоканальный тел:
* 8 (495) 220-42-46
* 8 (985) 220-42-46
Мы специализируемся на Вашем комфорте

Имя *:
Email *:
Код *: