Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 23 » ЖК "КАТРИН ХАУС", Екатерины Будановой ул., вл. 5
ЖК "КАТРИН ХАУС", Екатерины Будановой ул., вл. 5
14:00

Жилой комплекс КАТРИН ХАУС

Округ ЗАО
Метро Молодежная
Улица Екатерины Будановой ул., вл. 5
Срок сдачи IV кв. 2008г
Класс В
Этажность 23
Высота потолков 3 м
Площадь от 51 до 198 кв. м
Стоимость за кв.м
от 141 341 до 180 917 руб
(от 5 000 до 6 400 $)
(от 3 558 до 4 555 €)

Описание

Самым высоким требованиям, предъявляемым к современному жилью, соответствует жилой комплекс «Катрин Хаус», строящийся на западе столицы в развитом, благоустроенном и зеленом районе Кунцево. Это современный 23-этажный монолитно-кирпичный дом, строящийся по индивидуальному проекту с использованием новейших строительных технологий, высококачественных, экологически безопасных материалов и современного инженерного оборудования. Монолитный каркас дома облицовывается керамическим кирпичом, цокольный этаж - керамогранитом. Межквартирные стены возводятся из пенобетонных блоков. На окна устанавливаются двухкамерные пластиковые стеклопакеты с улучшенной тепло- и шумоизоляцией. Во входной группе и местах общего пользования выполняется отделка керамогранитом, высококачественной декоративной штукатуркой и окраска стен. Вашему вниманию предлагаются квартиры с удобными планировочными решениями. Во всех квартирах предусмотрены вместительные прихожие, просторные кухни (от 12 кв. м) и санузлы, а также, остекленные лоджии. В большинстве квартир имеются комнаты с эркерами, визуально расширяющими пространство и делающими помещения более светлыми. На верхних этажах запроектированы двухуровневые квартиры, с большими гостевыми зонами, наполненными светом гостиными, и приватными зонами с удобными спальнями и детскими. Особое внимание заинтересованного покупателя могут привлечь квартиры, в которых ванная комната второго уровня расположена нетрадиционно - в просторном помещении с окном, что позволяет реализовать самые изысканные дизайнерские решения в ее отделке.

Инженерия

В системе водоснабжения на вводе водопровода устанавливаются фильтры механической очистки воды, в жилых помещениях монтируется приточно-вытяжная система вентиляции, обеспечивающая очистку и подогрев наружного воздуха в холодный период, внутренние электрические сети выполняются проводами и кабелями с медными жилами.

Благоустройство

Мощение тротуаров экологически чистой декоративной плиткой, устройство декоративного ограждения, создание озелененной зоны с высадкой деревьев и кустарниковых насаждений, освещение территории комплекса.

Инфраструктура

Создание детской площадки, оборудованной всем необходимым для постоянного досуга детей всех возрастов, гипермаркет «Рамстор», аптеки, отделения сбербанка, фитнес-центры, бассейн с морской водой, детский центр.

Паркинг

Подземный паркинг на 113 м/м, рядом с домом будет построена многоуровневая автостоянкой манежного типа на 187 м/м.

Безопасность

Территория комплекса будет просматриваться системой видеонаблюдения. Ее камеры устанавливаются по периметру дома, в вестибюле, на въезде в подземный гараж и в подземном гараже, а изображения выводятся на специально оборудованный пост охраны. Кроме того, входные двери оборудованы системой контроля доступа, а в каждом подъезде предусмотрено помещение для консъержа.
Категория: ЗАО | Просмотров: 1305 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Михаил  
0
Проектирование и дизайн частных и общественных интерьеров. Обмеры, рабочие чертежи, визуализация. Составление тех. заданий для подрядчиков, ведение, комплектация объектов строительными и отделочными материалами.
Авторский и тех. надзор, переговоры и согласования.
Имеются свои бригады строителей (допуск СРО).
т. 8 (916) 405-45-31
e-mail: brat-info@rambler.ru
www.a2-ask.ru

1 атумем кез оЦ  
0
Качественный ремонт квартир в ЖК КАТРИН ХАУС и недорого. У нас высокий сервис обслуживания, а цены Вас приятно удивят! Качественный ремонт от группы компаний CBC.
От Капитального ремонта класса «СТАНДАРТ» до Капитального ремонта класса «ЭЛИТ»
www.c-b-c.ru
Многоканальный тел:
* 8 (495) 220-42-46
* 8 (985) 220-42-46
Мы специализируемся на Вашем комфорте

Имя *:
Email *:
Код *: