Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » ЖК "МИРНЫЙ", Мира пр-т, вл. 83
ЖК "МИРНЫЙ", Мира пр-т, вл. 83
19:02

Жилой комплекс МИРНЫЙ

Округ СВАО
Метро Рижская
Улица Мира пр-т, вл. 83
Срок сдачи IV кв. 2008г
Класс В
Этажность 10, 20
Высота потолков 2.7-2.8 м
Площадь от 50 до 133 кв. м
Стоимость за кв.м
от 180 279 до 235 749 руб
(от 6 500 до 8 500 $)
(от 4 559 до 5 962 €)

Описание

Проект дизайна интерьера жилой комплекс "Мирный", носит название «Шоколад и Шампанское». Замысел итальянских партнеров акцентирован в трех направлениях: контрасте геометрических форм, прозрачности углов, цвете и натуральных материалах. Концепция "Шоколад" применяется в первом корпусе ЖК "Мирный". Этому направлению присущие мягкие, глубокие тона. Шоколад представлен темным деревом благородных пород, натуральной лавой, мрамором и фрагментами зеркальных панелей. Второй корпус является цветовым антиподом темного шоколада, но стилистически выдержан в единой теме всего жилого комплекса. "Шампанское" такова концепция второй секции "Мирного". Здесь будут преобладать бежевые и золотистые оттенки, повторяющие цвет внешнего фасада дома. Украшением фасада стало уникальное структурное остекление, не имеющее аналогов в России, которое проходит по всей высоте одной стены дома. Во всех его квартирах присутствует панорамное остекление высотой 2,7-2,8 м. Для остекления фасадных поверхностей используется алюминиевая система Schuco (Германия). Крыша второго корпуса превратиться в зеленый оазис, где можно будет отдыхать и проводить свободное время. В отделке вентилируемого фасада применяются плиты из натурального камня размером 670Х1800мм – юрского мрамора трех оттенков: от светло-кремового до золотисто-бежевого. Также планируется использование керамогранита и декоративных фасадных панелей. Эффект шампанского в интерьере придают необычное молочное стекло, белый песчаник, мерцающее освещение, оникс и динамические декоративные элементы. Оригинальная настенная подсветка в зоне ресепшен и на этажах создаст уют и спокойную респектабельную атмосферу. Замысел дизайнеров дополнят мебель и авторская скульптура, выполненная в тон основной цветовой темы корпуса. В каждом секции отдельно оформляется зона отдыха и почтовые ящики, изготавливаемые по индивидуальному проекту. Со стороны улицы входные группы двух корпусов будут объединены общей стеклянной крышей-навесом, через которую просматриваются небо и фасад дома. Идея входа взята по образу дорогих отелей. Перед входными группами устанавливаются малые архитектурные формы, арт-скульптуры и декоративные элементы.

Инженерия

Высококачественные инженерные системы и оборудование, установленное в корпусах жилого комплекса «Мирный», отвечают самым высоким эксплуатационным требованиям, легки в эксплуатации и прослужат долгие годы. Электроснабжение зданий осуществляется от общей электросети. В квартирах запроектирован трехфазный ввод (380В) с выделенной мощностью на квартиру не менее 14 КВт. Закладные элементы в монолитных стенах и перекрытиях - гофрированные трубы и коробки Kaizer (Германия), на этажах – щиты индивидуального изготовления, в квартирах – щитки механизации. Теплоснабжение - двухтрубная горизонтальная система отопления с поквартирным регулированием и учетом тепла. В квартирах с панорамным остеклением устанавливаются встраиваемые в пол конвекторы JAGA (Бельгия), декорированные решеткой вровень с отметкой «чистого пола». Регулирование теплоотдачи в квартирах осуществляется с помощью регуляторов прямого действия Danfoss (Дания). Водоснабжение - системы холодного и горячего водоснабжения в первом корпусе – 2-х зонные, во втором – 1-о зонные, монтируются из стойких и экологически безопасных труб, легких в эксплуатации. В каждой квартире устанавливаются приборы учета. Коммуникационные системы - коммерческая оптоволоконная связь, системы кабельного и спутникового телевидения (НТВ+), телефонный кабель МГТС, современная система безопасности: видеонаблюдение входных групп, подземного паркинга, придомовой территории. Пожарная сигнализация.

Благоустройство

Придомовую территорию комплекса украсит ландшафтный дизайн европейского уровня с использованием зеленых насаждений и стильных малых форм, дорожное покрытие из комбинации мощения фабрики «Готика» и плит из натуральных природных камней заменит традиционный асфальт. Великолепный вид из окон первого корпуса обеспечит ландшафтный дизайн на регулярной кровле второго, где планируется высадка крупных деревьев, установка лавочек и малых архитектурных форм. Этот уголок природы, где можно отдыхать, играть с детьми и даже загорать в летнее время, будет доступен для всех жителей комплекса.

Безопасность

Круглосуточная охрана комплекса и придомовой территории.
Категория: СВАО | Просмотров: 1014 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: