Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » ЖК "МИРАКС ПАРК", Вернадского пр-т, вл. 90, к.3
ЖК "МИРАКС ПАРК", Вернадского пр-т, вл. 90, к.3
18:25

Жилой комплекс МИРАКС ПАРК

Округ ЗАО
Метро Юго-Западная
Улица Вернадского пр-т, вл. 90, к.3
Срок сдачи Дом сдан ГК
Класс В
Этажность 31,33,35,37,10-14
Высота потолков 2.8 м
Площадь от 63 до 135 кв. м
Стоимость за кв.м
от 208 014 до 388 292 руб
(от 7 500 до 14 000 $)
(от 5 260 до 9 819 €)

Описание

Жилой комплекс "Миракс парк" - это необычный проект, объединивший в себе достижения прогресса, семейные ценности и условия для комфортабельной жизни и отдыха. Просторные двухсветные входные группы башен комплекса выполнены в элегантном стиле нео-классика. Сегодня этот стиль всемирно признается синонимом эффектности. Он прекрасно сочетается с оригинальным стилем жизни и бизнеса жителей мегаполиса. Входные группы каждой из башен - это полные света двухэтажные вестибюли. Мягкий свет, отражающийся от полированных до блеска стен, пастельная гамма красок - делает их светлыми и романтичными. Пилястры, выполненные из благородного природного камня и заканчивающиеся причудливыми капителями, привносят ту одухотворенную эстетику, которая дарит радостное ощущение жизни, сглаживая ее обычность и монотонность. Изысканный растительный орнамент украшает капители, развитый карниз, обрамляющий потолочный витраж, и эффектно отражается в рисунке напольного керамогранита. Все это создает впечатление завершенности архитектурного ансамбля, увеличивая его привлекательность и солидность. Квартиры в жилом комплексе MIRAX PARK - это пространства свободной планировки с панорамным остеклением от пола до потолка. Благодаря этому, Вы сможете создать именно тот интерьер, в котором будете наслаждаться жизнью каждую минуту. Из огромных полукруглых панорамных окон открывается прекрасная панорама на три стороны света. Москва в ночных огнях никогда не перестанет Вас завораживать и притягивать. Многосекционный дом на территории MIRAX PARK стал завершающим штрихом в создании этого уютного жилого комплекса. Выполненный в стиле последних архитектурных веяний, он оснащен вентилируемым фасадом с витражными конструкциями. Квартира в таком доме будет говорить о своем владельце как о натуре яркой и неординарной. Башни жилого комплекса очень похожи друг на друга - они выполнены в едином архитектурном стиле, символизируют «ВРЕМЕНА ГОДА», но при этом каждая обладает своим индивидуальным характером и отличительными особенностями. Нежная цветовая гамма зимы, весны, лета и осени, выраженная в облицовке каждого здания, привносит особое настроение и дополняет приятное чувство единения с природой. Таким образом, выбор квартиры поможет Вам ярче выразить свой темперамент и погодные пристрастия.

Инженерия

Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционорование - индивидуальное. Пожарная сигнализация, система дымоудаления, пожарные гидранты на этаже, система сплинкерного пожаротушения, вертолетные площадки на крыше башен.

Благоустройство

Красивые дорожки и благоустроенный парковый ансамбль.Озеленение.

Инфраструктура

Детский сад, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс , открытый бассейн, пруд , собственный заповедник, дельфинарий, ресторан, сауна, прачечная, фитнес, салон красоты, бассейн, минимаркет, кафе, химчистка.

Паркинг

Подземный двухуровневый паркинг на 1200 машиномест.

Безопасность

Огороженая охраняемая территория по периметру, служба консьержей.
Категория: ЗАО | Просмотров: 803 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: