Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » ЖК "БЛИЖНЯЯ ДАЧА", Староволынская ул. д.15
ЖК "БЛИЖНЯЯ ДАЧА", Староволынская ул. д.15
17:13

Жилой комплекс БЛИЖНЯЯ ДАЧА

Округ ЗАО
Метро Парк победы
Улица Староволынская ул. д.15
Срок сдачи Дом сдан ГК
Класс В
Этажность 6-9-15
Количество квартир 202
Высота потолков 3.3 м
Площадь от 89.6 до 385 кв. м
Стоимость за кв.м
от 327 275 до 582 438 руб
(от 11 800 до 21 000 $)
(от 8 276 до 14 728 €)

Описание

"Ближняя дача" находится в 15 минутах езды от Кремля. В тихом и живописном месте. Обладатели квартир этого комплекса каждый день смогут погружаться в атмосферу загородной жизни, оставаясь практически в центре столицы. Уникальный элитный жилой квартал "Ближняя дача" воплотил в себе только лучшие представления о том, что такое высокое качество жизни. Ведь именно он является единственной альтернативой в Москве, таким престижным и респектабельным районам как Рублево-Успенское шоссе, Остоженка и Патриаршие пруды. На рынке элитного жилья до сих пор не было равных этим местам компактного проживания российской элиты. Жилой квартал "Ближняя дача" совместил все самое лучшее этих районов. При его создании реализовано единство таких принципиально значимых факторов престижного жилья, как адекватность окружения, и экологическая обстановка, и близость к центру. "Ближняя дача" построена на участке общей площадью 4 га и состоит из пяти отдельностоящих разноуровневых зданий переменной этажности, от 6-и до 9-ти этажей, и двух пятнадцатиэтажных домов, передаваемых Управлению делами Президента. Квартал выполнен в едином стиле неоклассицизма. Нам удалось решить сложную задачу соответствия архитектуры зданий, имиджу ее владельцев, что являлось одним из основных требований к проекту. Выразительность фасадов достигается удачно подобранным по цветовой гамме кирпичом и витражными конструкциями, которые, с одной стороны, объединяют здания в единый архитектурный ансамбль, а с другой - изящно вписываются в особенности здешней парковой зоны. В отделке цокольной части зданий, вестибюлей и холлов использован дорогой природный камень. В проекте использовано сдвижное безимпостное остекление лоджий финских производителей, которое имеет неоспоримые преимущества перед традиционным. В квартирах установлены высококачественные двухкамерные стеклопакеты. Во внутренней и внешней отделке комплекса предусмотрено использование высокоэкологичных и долговечных материалов самых известных мировых производителей, которые отлично зарекомендовали себя на рынке Западной Европы. Комплекс оснащен самыми современными инженерными системами и оборудованием известных зарубежных фирм: "Shindler", "Daikin", "Grundfos", "Siemens" и др. Единственный в России комплекс, состоящий из 15 видовых пентхаусов. Каминные залы, расположенные в четырех отдельностоящих корпусах и уютное пати, позволят Вам провести деловую встречу или отдохнуть в кругу семьи, с друзьями. Перспективные панорамы поражают своей красотой. Вид Волынского леса, Поклонной горы, поймы реки Сетунь. Утром и вечером можно наблюдать неповторимые рассветы и закаты. Панорамное остекление окон, создает ощущение открытого пространства. В "Ближней даче" Вы будете всегда чувствовать себя комфортно и безопасно, а главное Вы убедитесь в том, что находитесь действительно в том месте, которое соответствует Вашему статусу и положению в обществе.

Инженерия

Приточно-вытяжная вентиляция, система центрального кондиционирования воздуха "Мицубиси", собственная бойлерная, насосные установки"Grundfos", индивидуальные системы фильтрации и обработки воды.

Благоустройство

Двухсотлетняя липовая аллея, ведущая в расположенную на территории комплекса, рощу, которая гармонично вписывается в единый архитектурно-парковый ансамбль. Пешеходные дорожки в тени деревьев, проложенные среди великолепных цветников и небольших скульптур станут прекрасным местом для прогулок и отдыха.

Инфраструктура

Фитнес, бассейн, мини-маркет, кафе-бар, химчистка, детские комнаты.

Паркинг

Подземный гараж на 520 м/м, в т.ч. гостевые.

Безопасность

Территория всего комплекса , огорожена по периметру забором, обеспечена многоуровневой круглосуточной охраной. Самые современные системы видеонаблюдения и системы контроля допуска на закрытую территорию полностью защитят элитный квартал от проникновения посторонних. Собственная профессиональная служба безопасности комплекса контролирует весь периметр объекта, имеет возможность оперативно реагировать на любое нарушение территории из вне. Система видеодомофонной связи, электронные системы разграничения доступа, прямая связь квартир со службой охраны призваны обеспечить покой и безопасность жителей.
Категория: ЗАО | Просмотров: 776 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: