Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 19 » ЖК "КОПЕРНИК", Б. Якиманка ул., вл. 22
ЖК "КОПЕРНИК", Б. Якиманка ул., вл. 22
13:04

Жилой комплекс КОПЕРНИК

Округ ЦАО
Район Якиманка
Метро Полянка
Улица Б. Якиманка ул., вл. 22
Срок сдачи Дом сдан ГК
Класс А
Этажность 6-15
Количество квартир 146
Высота потолков 3.2 м
Площадь от 90 до 330 кв. м
Стоимость за кв.м
от 433 470 до 1 181 687 руб
(от 15 700 до 42 800 $)
(от 10 897 до 29 706 €)

Описание

Жилой комплекс "Коперник" гармоничен, словно творение природы, но вместе с тем это четкий, отлаженный механизм, созданный человеком. Монолитно-кирпичное здание выполнено по индивидуальному проекту в архитектурной мастерской С.Б. Ткаченко. Два больших круглых окна "солнца" дома "Коперник", обрамленные мозаичным панно - новая примета облика современной Москвы. Жилой комплекс "Коперник" представляет собой 6- ти секционное здание переменной этажности. На втором этаже расположены шесть просторных квартир-студий площадью от 46 до 85 кв. м. В доме принципиально иные законы организации внутреннего пространства: единый парадный вход для всех жильцов и гостей дома с просторным уютным холлом. Жилой комплекс "Коперник" открывает эпоху торжества технологий в сфере строительства. Этот дом - как Вселенная, такой же прекрасный и величественный. В просторных квартирах с балконами, лоджиями и террасами дышится легко и свободно. Чистый воздух, прозрачная вода в комфортабельных квартирах лучше, чем в нетронутых цивилизацией уголках природы. Благодаря широким возможностям "умного" дома Вы сможете управлять своей квартирой из любой части света. К Вашему приходу в ней будет гореть свет, звучать любимая мелодия, а шампанское, доставленное службой сервиса дома, охлаждено до нужной температуры. Лучшие в мире итальянские окна отгородят Вас от городского шума, и Вы сможете отдохнуть от суеты делового дня. Многоуровневая система безопасности создаст полное ощущение того, что Ваш дом - Ваша крепость. Дом "Коперник" дает Вам возможность заглянуть в будущее. Он оснащен по последнему слову архитектурной и инженерной моды. Комплексная система жизнеобеспечения "интеллектуальный дом", которой оснащено здание, базируется на новейших технических решениях и делает жизнь комфортной и уютной. "Коперник" - это идеальное место для жизни деловых и успешных людей. Можно организовать переговоры с деловыми партнерами в ресторане, расположенном на 1 этаже дома "Коперник", или договориться о встрече в офисе, находящемся в центре города, при этом поездка не отнимет у Вас много времени. Вы сможете пройтись по набережной Москва-реки до Центрального Дома Художника и заглянуть на вернисаж, а прогулка по Парку скульптур позволит вам отдохнуть от напряжения рабочих дней. Если же Вы больше цените историю, чем современное искусство, то идеальным маршрутом для Вас станет прогулка по древнему Кремлю, который находится в 10 минутах ходьбы от Вашего дома.

Благоустройство

Газоны, единая архитектурная концепция, ландшафтный дизайн, озеленение, скамейки, тротуары, уличное освещение, цветники.

Инфраструктура

На первых двух этажах расположен ресторан "Обсерватория", а также многофункциональный 2-этажный спортивный комплекс общей площадью 3000 квадратных метров с 25-метровым бассейном, сауной, тренажерным залом, солярием и салоном красоты.

Паркинг

Двухэтажный подземный паркинг с автомойкой.

Безопасность

Видео-мониторинг периметра, круглосуточная охрана, система контроля доступа, служба ресепшн.
Категория: ЦАО | Просмотров: 818 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: