Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 17 » Еропкинский пер., вл. 16/23/15
Еропкинский пер., вл. 16/23/15
10:37

Жилой комплекс ЕРОПКИНСКИЙ 16

Округ ЦАО
Район Остоженка
Метро Кропоткинская
Улица Еропкинский пер., вл. 16/23/15
Срок сдачи I кв. 2009 г
Класс А
Этажность 3-5-7
Количество квартир 43
Высота потолков 3.4 м
Площадь от 140 до 400 кв. м
Стоимость за кв.м
от 345 012 до 621 021 руб
(от 12 500 до 22 500 $)
(от 9 123 до 16 421 €)

Описание

Элитный жилой комплекс «Еропкинский 16» расположен непосредственно в самом центре старой Москвы. Здание граничит торцевым фасадом с улицей Пречистенка и спускается по направлению к улице Остоженка, занимая пространство между Еропкинским и Мансуровским переулками. Жилой комплекс представляет из себя единый блок, который мысленно можно разделить на несколько корпусов переменной этажности (3-5-7 этажей). Внутреннее сообщение в комплексе организовано посредством двух входных групп, оборудованных пунктами контроля доступа, четырьмя скоростными лифтами с индивидуальной отделкой, а также внутренними лестницами со вторым светом. Подъезд автотранспорта для высадки жителей организован непосредственно к вестибюлям жилой группы комплекса. Арка на первом этаже открывает сквозной доступ к комплексу со стороны Мансуровского и Еропкинского переулков. На первом этаже располагаются офисные помещения с отдельными входами, ориентированными на противоположную сторону комплекса по отношению к жилой части. Жилой комплекс представляет собой конструкцию, выполненную из монолитного бетона с кирпичными ограждающими стенами. При его возведении применяются только высокотехнологичные, экологически чистые строительные материалы. Вентилируемый фасад выполняется из керамического гранита, который является гарантией долговечности и высокой энергоэффективности помещений. Для облицовки используются кирпич (SIENA), алюкобонд (ALUSVEISSE) и декоративные материалы, имитирующие дерево, что удачно вписывает комплекс в существующий архитектурный ансамбль исторических улиц Москвы. Цоколь комплекса облицовывается натуральным гранитом. Окна оснащены двухкамерными стеклопакетами фирмы SHUKO. Все квартиры сгруппированы таким образом, что в случае необходимости возможно их объединение, как по вертикали, так и по горизонтали. Все квартиры имеют несколько балконов. На верхних этажах комплекса располагаются несколько квартир имеющих панорамное остекление с потрясающим видом на центр столицы. Также, несколько квартир оснащены персональными террасами, организованными на эксплуатируемой кровле здания.

Инженерия

Центральное кондиционирование воздуха выполняется по технологии VRV из оборудования VTS, CLIVET, отличающегося надежностью, экологической безопасностью, бесшумностью, компактностью и современным дизайном. VRV – это новейшая интеллектуальная, полностью автоматизированная центральная система кондиционирования воздуха, которая позволяет выбирать индивидуальный режим для каждой квартиры. Одновременно предусмотрена возможность установки индивидуальных сплит-систем. Для обеспечения комфортных параметров микроклимата в квартирах установлена приточно-вытяжная вентиляция марки CLIVET, в том числе, для зон санузлов и кухонь. Системы отопления: эффективность системы отопления и теплоснабжения обеспечивается индивидуальным тепловым узлом, осуществляющим подогрев теплоносителей для отопления и теплоснабжения с электронной системой учета тепловой энергии. На центральных входах в здание установлены тепловые завесы. Система отопления - двухтрубная (радиаторы, напольные конвекторы с биметаллическими терморегуляторами). Используемое оборудование – GRUNFOS, DANFOS, KORADO, KORAFLEX. Системы водоснабжения: стабильная по давлению и бесперебойная подача воды реализуется через автоматическую повысительную насосную станцию GRUNFOS с регулируемым поддержанием давления воды. Горячее водоснабжение осуществляется от внутренней сети ХВС с круглогодичным использованием двухступенчатого подогрева. Системы электропитания и освещения: электроснабжение здания осуществляется оборудованием SCHNEIDER, АBB. Расчетная мощность на квартиру - 25 кВт, 220 Вт. Телекоммуникационные системы: на комплекс проложен оптоволоконный кабель. Генеральный провайдер в здании Компания «Golden Telecom», которая обеспечивает жильцов цифровой телефонией, высокоскоростным Интернетом. На здание установлена приемная антенна спутникового телевидения фирмы HIRSHMAN. Здания оборудованы комплексом противопожарной защиты, который включает в себя систему оповещения о пожаре (TOA), адресно-аналоговую станцию пожарной сигнализации (SIEMENS) и противодымные системы. Предусмотрена центральная спринклерная система пожаротушения в помещении подземного гаража, а также гидранты в общих холлах и каждой квартире.

Благоустройство

Комфортный закрытый дворик, благоустроенный элементами ландшафтного дизайна. Тротуары выполнены из натуральной гранитной плитки, элементы ограждения территории - кованые.

Паркинг

В подземной части располагается двухуровневая стоянка на 138 м/м.

Безопасность

В комплексе предусмотрены круглосуточная охрана, а также видеонаблюдение в гараже и по периметру здания. В системах безопасности используется аппаратура ADEMKO и LEGOS.
Категория: ЦАО | Просмотров: 695 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: