Меню сайта

Разделы новостей

ВАО [10]
Восточный округ
ЗАО [45]
Западный округ
САО [9]
Северный округ
СВАО [4]
Северо-восточный округ
СЗАО [14]
Северо-западный округ
ЦАО [202]
Центральный округ
ЮАО [7]
Южный округ
ЮВАО [0]
Юго-восточный округ
ЮЗАО [14]
Юго-западный округ

Новости СМИ

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 12 » ЖК "ДИАМАНТ", Октябрьский пер., д. 5
ЖК "ДИАМАНТ", Октябрьский пер., д. 5
12:23

Жилой комплекс ДИАМАНТ

Округ ЦАО
Регион Мещанский
Метро Новослободская
Улица Октябрьский пер., д. 5
Срок сдачи Дом сдан ГК
Класс В
Этажность 18
Количество квартир 66
Высота потолков 3.4 м
Площадь от 73.7 до 316.3 кв. м
Стоимость за кв.м
от 326 793 до 363 103 руб
(от 11 700 до 13 000 $)
(от 8 913 до 9 903 €)

Описание

Практически в самом центре Москвы, строится уникальный элитный жилой комплекс «Диамант». Огромное количество зелени и развитая инфраструктура дома и микрорайона делают дом привлекательным для достойного проживания в нем. Из окон дома открываются прекрасные виды центра столицы. Театр Российской Армии, Страна чудес дедушки Дурова, Театр кукол Образцова, спорткомплекс «Олимпийский», планетарий – все находится поблизости от нового жилого комплекса.
Элитный жилой комплекс «Диамант» является воплощением неожиданных и оригинальных архитектурных идей в сочетании с современной технологией и надежным оборудованием. Отделка фасада выполнена из светлого облицовочного кирпича, ограждения балконов оштукатуриваются и окрашиваются стойкими фасадными красками импортного производства. Лифтовые холлы и коридоры каждого этажа выполняются в различных индивидуальных стилях. Отделка общественных помещений выполнена с применением дорогостоящих материалов.
Современные технологии монолитно-каркасного строительства позволили реализовать в этом проекте оригинальные планировочные решения. Каждая квартира имеет свой зимний сад и позволяет обустроить интерьер, учитывая самые разнообразные вкусы и пожелания. Квартиры сдаются без отделки, свободной планировки, без межкомнатных перегородок с гладкой, очищенной от наплывов, устраненными неровностями и дефектами бетонирования, поверхностью железобетонного перекрытия. На последних этажах дома располагаются пентхаусы.

Инженерия

Вентиляция: - приточно - принудительная, индивидуальная с фильтрацией и возможностью регулировки количества и температуры (до 18 градусов) поступающего воздуха с 2-х кратным воздухообменом в сутки. Отток воздуха осуществляется через воздуховоды из оцинкованной стали. В каждой квартире будет предусмотрена установка индивидуальной сплитсистемы (подготовка под установку, электропроводка, дренаж).
Отопление:
- двухтрубная полиэтиленовая "Byrpex" с горизонтальной подводкой труб отопления под стяжкой, отопительные приборы с терморегулировкой, стальные, секционные "Sira" в подоконных нишах
- в зимних садах - теплые, водяные полы.
Водопровод и канализация:
- разводка холодной и горячей воды выполняется из полиэтиленновых труб, в помещениях заканчивающихся заглушками. Проектом предусмотрена установка счетчиков на воду.
- канализационные стояки и отводы из труб ПВХ.
- предусмотрены выводы труб для полотенцесушителя с заглушками.
Электрооборудование и связь:
- структурированная кабельная система на основе оптиковолокна с возможностью централизованного контроля и управления параметрами работы инженерных систем и систем безопастности
- подводка на этаж распределительной коробки позволяющей подключить телефон, выделенную интернет - линию, кабельное телевидение, индивидуальную систему охраны и видеонаблюдения
- по проекту устанавливается горизонтальная (под стяжкой) электропроводка (провода медные, фирма "Legran").

Благоустройство

Уличное освещение, озеленение, газоны, цветники, ландшафтный дизайн, прогулочная зона, парковая зона, тротуары, декоративные мостики.

Инфраструктура

Физкультурно - оздоровительный комплекс. Детские игровые площадки и зоны отдыха.

Паркинг

В доме предусмотрена 2-х уровневая отапливаемая подземно-надземная автостоянка на 80 машиномест. 1-й уровень (надземный) - 17 машиномест. 2-ой уровень (подземный) - 63 машиномест.

Безопасность

Домофон, видеодомофон, вахтер, круглосуточная охрана, контрольно - пропускной пункт, reception, видео - мониторинг периметра, видеонаблюдение, ограда по периметру, пропускной режим, система контроля доступа.
Категория: ЦАО | Просмотров: 770 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: