Меню сайта

Новости СМИ

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН

Статистика

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  ] 



Наша компания занимается ремонтом квартир «под ключ». - Форум о Жилых комплексах Москвы


Loading...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Жилых комплексах Москвы » Разное » Услуги строителей и дизайнеров » Наша компания занимается ремонтом квартир «под ключ».
Наша компания занимается ремонтом квартир «под ключ».
redremДата: Четверг, 12.03.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша компания ООО "РЕДРЕМ" занимается ремонтом квартир «под ключ». В Москве и области. Скидка 15%.Так же мы выполняем ремонт офисов, кафе и ресторанов,  таунхаусов и загородных домов!Преимущества работы именно с нами:- Наши цены ниже средней рыночной на 20%.- Все работы производятся по договору.- Гарантия до 15 лет.- Более 7 лет опыта работы.- Используем только современное оборудование.- Всем заказчикам подарки и скидки.- Консультации по материалам, помощь в приобретении.Хотите заказать ремонт? Задать вопросы? – Свяжитесь с нами!Цена ремонта рассчитывается индивидуально — просто позвоните нам, и наш специалист приедет к Вам в любое удобное время, совершенно бесплатно! Произведет все необходимые замеры, расскажет, какие виды ремонтных работ и за какие сроки будут производиться, объяснит все этапы ремонта, последовательность и в этот же день* предоставит Вам смету со всеми расчётами и ценами.*если выезд на объект состоялся не позднее 18:00 МскДополнительная информация о нашей компании находится на сайте:www.redrem.ruтел. 84996493044



 
Форум о Жилых комплексах Москвы » Разное » Услуги строителей и дизайнеров » Наша компания занимается ремонтом квартир «под ключ».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: